.naruto 'Gossip Girl'

Объявление

• Название игры: .naruto 'Gossip Girl'
• Рейтинг игры: NC-17
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Ролевая создана по мотивам сериала "Сплетница! и аниме "Наруто". Действия игры проходят в реальной жизни, в городе Манхетане. Наши любимые герои подвергаются вторжением в их личную (и не совсем личную). Сплетница, она расскажет все и про всех, где бы вы не были и что бы не делали.
Вы знаете что любите меня. Целую. Обнимаю. Ваша Сплетница.
• Для гостей: Дорогие гости! Рады приветствовать вас, на ролевой игре .naruto 'Gossip Girl'. Не стоит гипнотизировать главною страницу, присойденяйтесь к игре!
• Для игрков: Уважаемые игроки! Игровая зона открыта!!! Просьба всем начинать игру! Готов первый квест! Подробнее...
• Внимание! Администрация сервиса anihub.ru (0pk.ru, rolka.su) решила, что пароль вводится не при регистрации, а отсылается на e-mail. Пожалуйста, указывайте существующие адреса почты, иначе вы не сможете зайти на форум со своего профиля.
• Не забывайте!Кликать на баннеры внизу страницы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .naruto 'Gossip Girl' » Информационная » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет
Нью-Йорк. Манхетен. Учеба в университете, отношения, семья – это и так усложняет нашу жизнь. Ну что поделаешь, от этого ведь не убежишь? Правда?
Постройка нового университета привернула к себе не малое внимание, да и при том, в этот университет может попасть не каждый. Связи, деньги, кровать, все эти пути могут привести вас в «Коноха». В данном месте не спокойно, каждый день много информации, сплетен и раскрытия тайн каждого. Кто этим занимается? Неизвестно. Некая Сплетница, она не упускает никого из виду, и поверьте, в новом сообщении от нее, вы сможете найти любопытную информацию не только о себе, но и о ваших друзьях.

Сплетница
Хей, хей, мои дорогие. С вами снова я – Сплентница, все лето собирала о вас информацию,и готова подать вам первую порцию того, что о вас узнала я и мои агенты.
Итак, к нам прибывают новые ученики! Да здравствует первый курс!!
Учиха Саске  – красавчик - ловеласс, берегитесь девушки, он непреступен и холоден. Говорят, что у них с братом далеко не теплые отношения. Чем же тебе так не угодил братишка, а Итачи, или здесь что-то более интересное?
Наруто Узумаки - его папочка вложил кругленькую сумму в построение университета. Не дает ли это ему особого статуса? По моим данным в школе он был  бунтарем, держитесь преподаватели, к вам несется ураган!
Сакура Харуно – странная девушка с розовыми волосами. Не бедные родители и связи сделали свое дело, она учится в «Конохе». Девушка способна разбить не одно сердце, но берегись милая, здесь слишком велика конкуренция, не завянешь ли ты раньше времени?
Хината Хьюго - наследница одной из крупнейшей компании, думаю говорить о том как она сюда попала не стоит? Кстати, я очарована ее глазами,  но посмотрим, очаруют ли они вас…
Неджи Хьюго - никому ничего не говорит эта фамилия? У них с сестрой натянутые отношения, дядюшка дает ему билет в жизнь, но обида на прежнее «разгромы» в семье не даст о себе забыть. Эх, опять эти чертовски привлекательные глаза….
Шикамару Нара – скрытая личность, сказать что либо про него…Как говорят не сосем точные источники – зануда, но смог ли бы зануда покорить сердце горячей блондинки-второкурсницы? А?
Ино Яманака - шикарная блондинка с кучей  амбиций, отец известный психолог, думаю только ему известно больше чем мне, но настолько ли проникновенная его дочь, или просто Барби?
Вы думаете это конец? Нет, что вы, это только начало!
Вы знаете, что любите меня. Целую. Обнимаю. Ваша Сплетница
.

Местонахождение не изменяет сути. Так как спонсирование университета проводится от Японии, то и университет собственно японский!

0

2

Список факультетов:
Медицинский
Архитектурный
Юридический

Выбор факультета на ваше усмотрение.

1 курс - 16-17 лет
2 курс- 18 лет
3 курс - 19 лет
Преподаватели от 23 и выше!

0


Вы здесь » .naruto 'Gossip Girl' » Информационная » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно