.naruto 'Gossip Girl'

Объявление

• Название игры: .naruto 'Gossip Girl'
• Рейтинг игры: NC-17
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Ролевая создана по мотивам сериала "Сплетница! и аниме "Наруто". Действия игры проходят в реальной жизни, в городе Манхетане. Наши любимые герои подвергаются вторжением в их личную (и не совсем личную). Сплетница, она расскажет все и про всех, где бы вы не были и что бы не делали.
Вы знаете что любите меня. Целую. Обнимаю. Ваша Сплетница.
• Для гостей: Дорогие гости! Рады приветствовать вас, на ролевой игре .naruto 'Gossip Girl'. Не стоит гипнотизировать главною страницу, присойденяйтесь к игре!
• Для игрков: Уважаемые игроки! Игровая зона открыта!!! Просьба всем начинать игру! Готов первый квест! Подробнее...
• Внимание! Администрация сервиса anihub.ru (0pk.ru, rolka.su) решила, что пароль вводится не при регистрации, а отсылается на e-mail. Пожалуйста, указывайте существующие адреса почты, иначе вы не сможете зайти на форум со своего профиля.
• Не забывайте!Кликать на баннеры внизу страницы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .naruto 'Gossip Girl' » Акции и Квесты » квест #1:"Heaven or Hell?"


квест #1:"Heaven or Hell?"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Суть данного квеста состоит в том, что бы всем нам как следует раззнакомиться! Место отыграша будет сообщено позже, когда на квест соберется нормально участников

Сплетница

Хей, хей, хей, дорогие мои! Это снова я, ваша любимая и неповторимая Сплетница. Какова новость, ммм… ребятки, готовьтесь к аду, ну или к раю. Наш университет устраивает бал-маскарад  в  честь иного мира. Кто вы, ангел или демон? Зло или добро? Страсть или спокойствие? Похоть или наивность? Ну же милые мои, давайте сделаем все красиво, дресс-код одежды прост: зло или добро. Вы можете прийти хоть голышом, мало ли как в аду ходят, в раю например, Адам и Ева только так и ходили, так что дерзайте! Прелесть бала в том, что администрация университета, по некоторым источникам, не будет присутствовать на событии, вам ничего этого не напомнило. Но не заигрывайтесь, а то знаете ли как бывает, мало ли кто вас предаст или сдаст, так что ищите местечка поукромней и алкоголь покрепче. В каждом из нас живет белое и черное, но что интереснее? Что соблазнительней? А? Удачи Вам, и сделайте так, что бы у меня пальцы горели, когда я буду писать для вас же отчет о празднике.

-Оформления поста как прежде;
-описание одежды обязательно(!!!);
-похоть приветствуется;
-никаких убийств, драки разрешаются;
-хентай, яой, юри, алкоголь и пьянство - да,да,да.

Все кто желает принять участие, просьба отписаться!

играет|с нами

`sakura
Konan
~Tayuya~
Ten ten

0

2

Меня запишите)

0

3

Konan

Записала.

0

4

И я подключусь, если можно)

0

5

Ten ten

Конечно можно)

0


Вы здесь » .naruto 'Gossip Girl' » Акции и Квесты » квест #1:"Heaven or Hell?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно